हमीरपुर में पोर्न फिल्म के रूप में बना अश्लील एमएमएस
हिमाचल प्रदेश के हमीरपुर के बहुचर्चित एमएमएस कांड ने पुलिस रिपोर्ट आने के बाद नया मोड़ ले लिया है.
![]() हमीरपुर में पोर्न फिल्म के रूप में बना अश्लील एमएमएस (फाइल फोटो) |
इस रिपोर्ट से स्पष्ट हो गया है कि 35 मिनट की इस अश्लील एमएमएस को पोर्न फिल्म के रूप में बनाया गया था और इसे बेचा गया था.
पुलिस अब तक दो दर्जन से अधिक लोगों से कड़ी पूछताछ कर चुकी है. पोर्न फिल्म कैसे साइट पर अपलोड हुई और इसे अपलोड करने वाला कौन है, पुलिस उस व्यक्ति तक पहुंच गई है.
गौरतलब है कि पुलिस ने 21 फरवरी को आईटी एक्ट के तहत मामला दर्ज कर जब्त किए गए कम्पयूटरों की हार्ड डिस्क जुंगा स्थित प्रयोगशाला में वास्तविकता जानने के लिए भेजी थी.
जुंगा से रिपोर्ट आने के बाद पोर्न फिल्म में किरदार निभाने वाले महिला और पुरुष के साथ उनके नौकर से कड़ी पूछताछ की गयी है.
जिला पुलिस अधीक्षक जगत राम चौहान ने बताया कि अश्लील एमएमएस कांड में जो लोग शामिल हैं, उन्हें शीघ्र ही पुलिस हिरासत में ले लेगी. इस मामले में दो आरोपियों में प्रदीप कुमार और राजेश कुमार को आईटी एक्ट के तहत गिरफ्तार कर लिया गया है.
Tweet![]() |