कोविड -19 से उबरने के बाद भारतीय टेस्ट टीम में शामिल हुए पंत

Last Updated 22 Jul 2021 02:46:05 PM IST

विकेटकीपर-बल्लेबाज ऋषभ पंत कोविड -19 से उबरने और आईसोलेशन को पूरा करने के बाद यहां भारतीय टेस्ट टीम में शामिल हो गए है। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड ने इसकी पुष्टि की है।


कोविड -19 से उबरने के बाद भारतीय टेस्ट टीम में शामिल हुए पंत

भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने ट्वीट किया, नमस्कार पंत, आपको टीम मनें वापस पाकर बहुत अच्छा लग रहा है।

बीसीसीआई ने 15 जुलाई को घोषणा की कि पंत और प्रशिक्षण सहायक दयानंद गरानी दोनों ने कोविड पॉजिटिव पाए गए हैं। बोर्ड ने कहा था कि युवा विकेटकीपर घोषणा के समय पहले से ही अलगाव के अपने आठवें दिन में थे।



दौरे पर भारत के अन्य विकेटकीपर, रिद्धिमान साहा, गेंदबाजी कोच भरत अरुण और स्टैंडबाय बल्लेबाज अभिमन्यु ईश्वरन के साथ गरानी के संपर्क में होने के कारण अभी भी अलग-थलग हैं। तीनों के 24 जुलाई को आइसोलेशन से बाहर आने की उम्मीद है।

पंत और साहा दोनों की अनुपस्थिति में, भारतीय टीमं ने केएल राहुल को काउंटी सिलेक्ट इलेवन के खिलाफ चल रहे अभ्यास मैच में विकेटकीपर के रूप में मैदान में उतारा है।

आईएएनएस
चेस्टर-ले-स्ट्रीट (डरहम)


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment