हर्ष फायरिंग में किशोर की मृत्यु, दूल्हा फरार
Last Updated 20 Jun 2017 10:10:20 AM IST
उत्तर प्रदेश में रामपुर जिले के स्वार क्षेा में दूल्हे द्वारा हर्ष फायरिंग किए जाने पर एक किशोर की मृत्यु हो गई जबकि शादी में आई महिला घायल हो गई.
![]() (फाइल फोटो) |
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि मधुपुरा निवासी विजयपाल की आज बारात जानी थी। कल रात घर में डीजे पर नाच गाना चल रहा था.
इस दौरान दूल्हा विजयपाल कहीं से तमंचा ले आया.उन्होंने बताया कि इस दौरान तमंचे से चली गोली से अलीनगर निवासी दुल्लीराम के 14 वर्षीय पुत्र धनीराम और एक महिला घायल हो गई.
उन्होंने बताया कि अधिक रक्त निकलने के कारण धनीराम की मृत्यु हो गई. घायल महिला को अस्पताल में भर्ती करा दिया गया है.
उन्होंने बताया कि घटना के बाद दूल्हा परिवार के साथ घर से फरार हो गया। मृतक विजयपाल के रिश्तेदार का बेटा है और वह डीजे बजाने का काम करते हैं. पुलिस फरार आरोपी की तलाश कर रही है.
| Tweet![]() |