सीबीआई टीम एक बार फिर सुशांत के बांद्रा स्थित घर पहुंची

Last Updated 05 Sep 2020 12:01:26 PM IST

अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत की जांच के सिलसिले में सीबीआई की एक एसआईटी टीम अपनी फॉरेसिंक टीम के साथ शनिवार को यहां बांद्रा स्थित उनके घर पर एक बार फिर पहुंची।


इससे पहले भी सीबीआई सुशांत के घर का दौरा कर चुकी है।

इस बार, वे अभिनेता की बहन मीतू सिंह को लेकर बांद्रा पश्चिम में स्थित मोंट ब्लैंक बिल्डिंग में गए, जहां सुशांत 14 जून को मृत पाए गए थे।

मीतू सिंह के अलावा, केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) और फॉरेंसिक टीम के साथ सुशांत के निजी कर्मचारी नीरज सिंह और केशव बचने और फ्लैटमेट सिद्धार्थ पिठानी भी थे।

गौरतलब है कि शुक्रवार को नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने सुशांत के हाउस मैनेजर सैमुअल मिरांडा और अभिनेता की पूर्व प्रेमिका रिया चक्रवर्ती के भाई शोविक चक्रवर्ती को गिरफ्तार किया था और मुंबई की एक अदालत ने शनिवार को दोनों को 9 सितंबर तक एनसीबी की हिरासत में भेज दिया है।

मोंट ब्लैंक अपार्टमेंट में सीबीआई और फॉरेंसिक टीम दो घंटे से अधिक समय तक मौजूद रही और फिर डीआरडीओ गेस्ट हाउस में लौट गई, जहां टीम 20 अगस्त से दिल्ली से आने के बाद से ठहरी हुई है।

सीबीआई टीम ने चौथी बार फ्लैट का दौरा किया है।

आईएएनएस
मुंबई


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment