'खलनायक 2' के बारे में माधुरी दीक्षित हैं अंजान

Last Updated 11 Jun 2020 02:03:52 PM IST

साल 1993 में आई हिट फिल्म 'खलनायक' के सीक्वेल को लेकर खबरें बहुत जोरों पर है, लेकिन फिल्म की हीरोईन माधुरी को इस बात की भनक तक नहीं है।


माधुरी दीक्षित (फाइल फोटो)

खलनायक में माधुरी पर फिल्माया गाना 'चोली के पीछे क्या है' आज भी बेहद मशहूर है और उनके कई सारे प्रशंसकों को इस बात की उम्मीद है कि शायद सीक्वेल में भी उन्हें यह गाना देखने को मिले।

सीक्वेल के बारे में पूछे जाने पर माधुरी ने बताया, "यह मेरे लिए एक न्यूज है। मुझे इस बारे में कोई भी आइडिया नहीं है। यह मेरे लिए एक सरप्राइज है।"

क्या वह इस फिल्म का हिस्सा बनना पसंद करेंगी? इस सवाल के जवाब में अभिनेत्री कहती हैं, "यह स्क्रिप्ट पर निर्भर करता है। वे किस तरह से इसे बनाने की योजना बना रहे हैं, किस तरह से इसे फिल्माना चाहते हैं। मुझे लगता है कि हमें चीजों को उसी रूप में स्वीकारना चाहिए, जिस रूप में वे हम तक आती हैं।"

फिल्म की कहानी एक गैंगस्टर और पुलिस के इर्द-गिर्द घूमती है। इसमें संजय दत्त ने बल्लू नामक एक गैंगस्टर के किरदार में नजर आए हैं। अभिनेता जैकी श्रॉक ने एक पुलिस अधिकारी का किरदार निभाया है और फिल्म में उनकी प्रेमिका बनीं माधुरी (गंगा) का भी किरदार एक पुलिस अधिकारी का है।

 

आईएएनएस
मुंबई


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment