पंजाब के मुख्यमंत्री ने मूसेवाला की हत्या पर शांति की अपील की

Last Updated 29 May 2022 11:14:58 PM IST

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने रविवार को गायक से अभिनेता-राजनेता बने सिद्धू मूसेवाला की हत्या पर दुख जताया और लोगों से शांत रहने की अपील की।


पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान

मान ने ट्वीट किया, "सिद्धू मूसेवाला की जघन्य हत्या से मैं स्तब्ध और गहरा दुखी हूं। इसमें शामिल किसी को भी नहीं बख्शा जाएगा। मेरी संवेदनाएं और प्रार्थनाएं उनके परिवार और दुनिया भर में उनके प्रशंसकों के साथ हैं। मैं सभी से शांत रहने की अपील करता हूं।"

पुलिस ने कहा कि सरकार द्वारा उनकी सुरक्षा में कटौती के 24 घंटे से भी कम समय में रविवार को पंजाब के मनसा में उनके पैतृक गांव के पास गैंगस्टरों ने गोली मार दी। वह 29 वर्ष के थे। मूसेवाला के लाखों प्रशंसक हैं।

मूसेवाला को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। मानसा अस्पताल के सिविल सर्जन ने कहा कि मूसेवाला को मृत लाया गया, जबकि दो अन्य को इलाज के लिए दूसरे अस्पताल में रेफर कर दिया गया।



उनके कई गाने बिलबोर्ड कैनेडियन हॉट 100 चार्ट में प्रदर्शित हुए थे।

आईएएनएस
चंडीगढ़


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment