दिल्ली : वसुंधरा एन्क्लेव में चाकू से गोदकर मां-बेटी की हत्या
न्यू अशोक नगर के वसुंधरा एन्क्लेव इलाके में होली से ठीक एक दिन पहले चाकू से गोदकर मां-बेटी की हत्या कर दी गई।
![]() दिल्ली : वसुंधरा एन्क्लेव में चाकू से गोदकर मां-बेटी की हत्या |
मृत मां व बेटी की शिनाख्त सुमिता (55) और समरिता (25) के रूप में हुई। पुलिस के मुताबिक सोमवार सुबह पहुंची नौकरानी ने मां-बेटी लाश देखकर शोर मचाया और बाद में पड़ोसियों ने मामले की सूचना पुलिस को दी।
पुलिस ने प्रारंभिक जांच के बाद बताया कि हत्यारे की घर में फ्रेंडली एंट्री हुई है और हत्या का शक समरिता के लिव इन पार्टनर पर है। पुलिस ने बताया कि इलाके के सीसीटीवी फुटेज की जांच में पाया गया कि दो लोग घर में प्रवेश कर रहे हैं और बाहर निकल रहे हैं। एक आरोपी की पहचान लिव इन पार्टनर विनय उर्फ विक्रांत नागर के रूप में हुई जिसे जयपुर जाने के दौरान रास्ते में पकड़ लिया गया। उसे पुलिस दिल्ली ला रही है।
पुलिस के मुताबिक सुमिता और उसकी बेटी समरिता दक्षिण भारत की रहने वाली थीं। दोनों पिछले कई साल से वसुंधरा एन्क्लेव के मनसारा अपार्टमेंट की तीसरी मंजिल पर रहती थीं। सुमिता के पति की मौत हो चुकी है, जबकि वह सेक्टर-142, नोएडा की एक एनजीओ में नौकरी करती थीं।
| Tweet![]() |