बिहार में सरपंच की गोली मारकर हत्या

Last Updated 06 Nov 2020 04:05:37 PM IST

बिहार के सहरसा जिले के डरहार सहायक थाना क्षेत्र में गुरुवार की रात अपराधियों ने सोते समय सरपंच की गोली मारकर हत्या कर दी और फरार हो गए।


पुलिस इस घटना के पीछे आपसी रंजिश बता रही है। डरहार सहायक थाना के प्रभारी विनोद कुमार ने शुक्रवार को बताया कि साहपुर पंचायत के सरपंच लक्ष्मी मिस्त्री गुरुवार की रात अपने रामजी टोला स्थित घर में सोए हुए थे, तभी अपराधियों ने घर में घुस कर उनको गोली मार दी और फरार हो गए। आनन-फानन में सरपंच को स्थानीय अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

सूचना पाकर पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच में जुटी हुई है।

प्रभारी विनोद कुमार ने बताया कि मृतक के परिजनों के मुताबिक गांव के ही कुछ लोगों से लक्ष्मी का विवाद था और उनलोगों ने इन्हें हत्या करने की घमकी भी दी थी।
 

आईएएनएस
सहरसा (बिहार)


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment