मुजफ्फरनगर जिले के भोपा थाना क्षेत्र के एक गांव में 10 वर्षीय एक बालक के साथ एक युवक ने कथित तौर पर कुकर्म किया और एक अन्य युवक ने वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दिया।
पुलिस ने शनिवार को बताया कि मामला दर्ज कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।
पुलिस के अनुसार, भोपा थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी दस वर्षीय बालक के साथ रोहित नामक युवक ने दुष्कर्म किया और साकिब नामक युवक ने दुष्कर्म का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर सार्वजनिक कर दिया।
भोपा थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) ओमप्रकाश सिंह ने आज यहां संवाददाताओं को बताया कि पुलिस ने दो युवकों रोहित और उसके दोस्त साकिब के खिलाफ दुष्कर्म और पॉक्सो अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया है।
पीड़ित परिवार द्वारा पुलिस में दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार, बालक को ट्यूबवेल पर नहाने के बहाने खेत में ले जाया गया, जहां रोहित कुमार ने उसके साथ दुष्कर्म किया और साकिब नामक युवक ने दुष्कर्म का वीडियो बना लिया। बाद में आरोपी ने उसका वीडियो सोशल मीडिया पर सार्वजनिक कर दिया।