रुद्रप्रयाग में ऑल वेदर रोड के निमार्णाधीन पुल की शटरिंग गिरी, 2 की मौत

Last Updated 20 Jul 2022 12:39:06 PM IST

ऋषिकेश-बदरीनाथ हाईवे पर नारकोटा में निमार्णाधीन पुल के एक एबेंडमेंट में ऊपर से मलबा गिर गया। मलबे में दबे दो मजदूरों की मौत हो गई है। जबकि छह मजदूर घायल हो गए।


घायल मजदूरों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बुधवार सुबह रुद्रप्रयाग में ऋषिकेश बदरीनाथ हाईवे पर नारकोटा में बड़ा हादसा हो गया। निमार्णाधीन पुल की सैटरिंग गिरने से दो मजदूरों की मौत हो गई। मौके पर पहुंची एसडीआरएफ की टीम ने मजदूरों को निकालने के लिए रेस्क्यू शुरू किया।

बता दें कि आठ मजदूर यहां काम पर लगे थे। तभी यह हादसा हो गया है। इस हादसे में दो मजदूरों की जान चली गई। जबकि छह घायल हो गए।

भारी बारिश के कारण पहाड़ों पर भूस्खलन हो रहा है। नदी नाले भी उफान पर हैं। देहरादून, टिहरी, पौड़ी, नैनीताल, चंपावत, ऊधमसिंह नगर, बागेश्वर, पिथौरागढ़, हरिद्वार समेत राज्य के नौ जिलों में अगले 24 घंटे के भीतर भारी से बहुत भारी बारिश के आसार हैं। भारी बारिश की संभावनाओं को देखते हुए मौसम विभाग की ओर से रेड अलर्ट जारी किया गया है।

आईएएनएस
रुद्रप्रयाग


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment