जीटीबी अस्पताल से फरार कुलदीप मुठभेड़ में ढेर

Last Updated 29 Mar 2021 01:01:11 AM IST

पुलिस हिरासत के दौरान जीटीबी अस्पताल से बृहस्पतिवार को फरार बदमाश कुलदीप मान उर्फ फज्जा रोहिणी इलाके में पुलिस मुठभेड़ में मारा गया।


जीटीबी अस्पताल से फरार कुलदीप मुठभेड़ में ढेर

पुलिस ने फज्जा को शरण देने वाले शख्स व उसके एक साथी को धर दबोचा। इनके नाम योगेंद्र तथा भूपेंद्र बताए जाते हैं।

मामले की जानकारी देते हुए पुलिस उपायुक्त प्रमोद कुशवाहा ने बताया कि शनिवार देर रात रोहिणी के सेक्टर-14 स्थित तुलसी अपॉर्टमेंट में स्पेशल सेल एवं कुलदीप मान के बीच मुठभेड़ हुई। इस दौरान कुलदीप मान को गोली लग गई। जख्मी हालत में उसे अम्बेडकर अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

बृहस्पतिवार को पुलिस उसे उपचार के लिए जीटीबी अस्पताल ले गई थी। वहां से लौटते समय छह-सात बदमाशों ने पुलिस टीम पर हमला कर दिया था। इस दौरान मुठभेड़ में रवि नामक एक बदमाश मारा गया था और एक जख्मी हो गया था। जबकि कुलदीप फरार हो गया था।

एसएनबी
नई दिल्ली


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment