JNU हिंसा पर दिल्ली पुलिस ने संदिग्धो की तस्वीर जारी की

Last Updated 10 Jan 2020 05:15:43 PM IST

दिल्ली पुलिस ने जवाहर लाल नेहरू विश्वविद्यालय (जेएनयू) परिसर में हिंसा के मामले में जेएनयू छात्र संघ की अध्यक्ष आइशी घोष समेत 10 छात्रों की पहचान की है।


दिल्ली पुलिस ने प्रेस कॉन्फ्रेंस मे संदिग्धो की तस्वीर जारी की

जेएनयू हिंसा मामले की जांच कर रही दिल्ली पुलिस की अपराध शाखा के उपायुक्त जॉय तिर्की ने शुक्रवार को संवाददाताओं को बताया कि 10 संदिग्धों की पहचान की गयी है

जॉय तिर्की ने बताया कि बड़ी संख्या में छात्र शीत सेमेस्टर के लिये पंजीकरण कराना चाहते थे लेकिन छात्र निकायों ने उन्हें ऐसा नहीं करने दिया। जेएनयू छात्र संघ अध्यक्ष आइशी घोष समेत कुछ लोगों ने पांच जनवरी को पेरियार छात्रावास में छात्रों पर हमला किया।

तिर्की ने बताया कि जेएनयू के पेरियार छात्रावास में कुछ खास कमरों को निशाना बनाया गया।

दिल्ली पुलिस ने जेएनयू छात्रसंघ अध्यक्ष आइशी घोष सहित परिसर में हमला करने वाले संदिग्धों की तस्वीर जारी की।

छात्र संघ की अध्यक्ष आइशी घोष के अलावा चुनचुन कुमार , पंकज मिश्रा, पंकज कुमार, भास्कर विजय, सुजेता तालुकदार, प्रिय रंजन, योगेंद्र भारद्वाज,  विकास पटेल  और सोनल सामंता नाम के लोगों की पहचान की गई है।

उन्होंने बताया कि अभी तक किसी को पूछताछ के लिए हिरासत में नहीं लिया गया है लेकिन जल्दी ही संदिग्धों से पूछताछ शुरू की जायेगी।

 

भाषा/ वार्ता
नयी दिल्ली


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment