|
||||
श्रीनगर: हरि सिंह हाई स्ट्रीट पर आतंकियों ने किया ग्रेनेड से हमला, 3 नागरिक और 1 पुलिस अधिकारी घायल |
||||
![]() |
|
|
गणतंत्र दिवस से एक दिन पहले, मंगलवार को यहां हरि सिंह हाई स्ट्रीट क्षेत्र में आतंकवादियों ने सुरक्षाकर्मियों पर एक ग्रेनेड फेंका जिससे चार लोग घायल हो गए।
अधिकारियों ने बताया कि हमले में घायल होने वालों में एक पुलिसकर्मी और दो महिलाएं शामिल हैं। उन्होंने कहा कि अपराह्न साढ़े तीन बजे आतंकियों ने सुरक्षाकर्मियों के एक दल पर ग्रेनेड फेंका, जो सड़क किनारे फटा। घायलों की पहचान मोहम्मद शफी, उसकी पत्नी तनवीरा, एक अन्य महिला अस्मत और पुलिस निरीक्षक तनवीर हुसैन के रूप में की गई है।
पुलिस निरीक्षक हुसैन भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो में तैनात हैं। अधिकारियों ने कहा कि घायलों को अस्पताल में भर्ती किया गया है और उनकी हालत स्थिर बताई गई है।
सुरक्षाबलों ने इलाके की घेराबंदी कर दी है और तलाशी शुरू कर दी गई है।
Jammu & Kashmir | Grenade attack at Hari Singh High Street in Srinagar
— ANI (@ANI) January 25, 2022
Details awaited. pic.twitter.com/ioU2AQABgh
|