हरीश रावत समेत उत्तराखंड के सभी बड़े नेता दिल्ली तलब

Last Updated 24 Dec 2021 01:14:54 AM IST

उत्तराखंड विधानसभा चुनाव से पहले कांग्रेस नेता हरीश रावत के ट्वीट ने पार्टी में हलचल पैदा कर दी है।


कांग्रेस नेता हरीश रावत

हरीश रावत और नेता प्रतिपक्ष प्रीतम सिंह रावत के अलावा प्रदेश कांग्रेस के अन्य वरिष्ठ नेताओं को हाई कमान द्वारा दिल्ली तलब किया गया है।

सूत्रों के अनुसार, ये सभी नेता आज शाम को दिल्ली पहुंचेंगे और अगले दिन शुक्रवार को आलाकमान के साथ उस विवाद को लेकर बातचीत हो सकती है, जो उत्तराखंड के चुनाव कैंपेन कमेटी के प्रभारी हरीश रावत के बुधवार के सिलसिलेवार ट्वीट्स के बाद खड़ा हुआ।

बता दें कि उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने ट्विटर पर लिखा था, चुनाव रूपी समुद्र को तैरना है, सहयोग के लिए संगठन का ढांचा अधिकांश स्थानों पर सहयोग का हाथ आगे बढ़ाने के बजाय या तो मुंह फेर करके खड़ा हो जा रहा है या नकारात्मक भूमिका निभा रहा है।

जिस समुद्र में तैरना है, सत्ता ने वहां कई मगरमच्छ छोड़ रखे हैं। जिनके आदेश पर तैरना है, उनके नुमाइंदे मेरे हाथ-पांव बांध रहे हैं।

सहारा न्यूज ब्यूरो
नई दिल्ली


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment