तमिलनाडु में तेज रफ्तार कार की चपेट में आने से तीन स्कूली बच्चों की मौत

Last Updated 28 Feb 2023 04:02:26 PM IST

पुलिस ने कहा कि तमिलनाडु के तिरुपत्तूर जिले में वनियमबाडी के पास वलयमाप्पु गांव में मंगलवार को दो साइकिलों पर सवार तीन स्कूली छात्रों को एक तेज रफ्तार एसयूवी ने टक्कर मार दी।


तमिलनाडु में तेज रफ्तार कार की चपेट में आने से तीन स्कूली बच्चों की मौत

तीनों लड़कों की पहचान एस. रफीक और दो भाईयों, आर. विजय और आर. सूर्या के रूप में हुई है, जो अपनी साइकिल पर थे, उनकी मौके पर ही मौत हो गई। सभी मृतक कक्षा 8 में पढ़ते थे।

जबकि भाई, सूर्या और विजय एक ही साइकिल पर सवार थे, रफीक दूसरी साइकिल पर था।

मृतक बच्चे वनियामबाड़ी के मेलवमपट्टी गांव के रहने वाले थे।

तिरुवत्तूर के पुलिस अधीक्षक एस. बालाकृष्णन ने आईएएनएस को बताया, "लड़कों को कुचलने वाली एसयूवी का चालक संतोष कुमार (29) हमारी हिरासत में है और उसने कहा कि जब कुछ मवेशी अचानक राजमार्ग पार कर गए तो वह वाहन से नियंत्रण खो बैठा था।"

इसके बाद एसयूवी विपरीत दिशा में मुड़ गई और साइकिल से स्कूल जा रहे बच्चों को टक्कर मार दी।

दुर्घटनास्थल पर चेन्नई-बेंगलुरु राजमार्ग पर भारी यातायात जाम था और पुलिस अधीक्षक ने स्थिति पर सीधे नियंत्रण किया और यातायात भीड़ को हटा दिया।

तीनों लड़कों के शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए वानियमबाड़ी तालुक अस्पताल में रखा गया है।

तिरुपत्तूर के जिला कलेक्टर भास्कर पांडियन अस्पताल पहुंचे और हादसे में मारे गए बच्चों के माता-पिता से मिले।

आईएएनएस
चेन्नई


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment