Lok Sabha Elections 2024 : संजय जायसवाल और हिना शहाब ने वोट डाला, लोगों से की मतदान की अपील
लोकसभा चुनाव के छठे चरण के तहत शनिवार को बिहार की आठ सीटों पर मतदान जारी है। मतदान को लेकर मतदाताओं में उत्साह दिख रहा है। उमस भरी गर्मी के बीच मतदान केंद्रों पर लोगों की लंबी कतारें देखी जा रही हैं।
![]() Lok Sabha Elections 2024 |
महिला वोटर भी बड़ी संख्या में वोट डालने के लिए अपनी बारी का इंतजार कर रही हैं। इस बीच, पश्चिम चंपारण से भाजपा प्रत्याशी संजय जायसवाल और सीवान से निर्दलीय प्रत्याशी हिना शहाब ने मतदान केंद्र पहुंचकर वोट डाला।
पूर्व सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन की पत्नी हिना शहाब ने वोट डालने के बाद मतदाताओं से भी वोट डालने की अपील की। उन्होंने अन्य लोगों के कटाक्ष पर कहा कि इस कटाक्ष का अनुभव काफी पुराना है।
वहीं पश्चिम चंपारण से भाजपा उम्मीदवार संजय जायसवाल अपनी पत्नी के साथ मतदान केंद्र पहुंचे और लाइन में खड़े होकर वोट डालने के लिए अपनी बारी का इंतजार किया।
वोट डालने के बाद उन्होंने पत्रकारों से बातचीत करते हुए लोगों से मतदान करने की अपील की। उन्होंने कहा कि देश के लोग संकल्पित हैं। लोगों ने तय कर रखा है कि वे तीसरी बार किसे प्रधानमंत्री के रूप में देखना चाहते हैं। इसलिए, अबकी बार 400 पार तय है।
| Tweet![]() |