भाजपा का तंज, नीतीश प्रधानमंत्री बनने का सपना देख रहे, पर बिहार की कानून-व्यवस्था नहीं संभाल सकते

Last Updated 21 Aug 2023 09:47:13 AM IST

भारतीय जनता पार्टी ने बिहार में हाल में हुई अपराधिक घटनाओं को लेकर रविवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए कहा कि वह देश का प्रधानमंत्री बनने का सपना देख रहे हैं, लेकिन अपने राज्य की कानून-व्यवस्था भी नहीं संभाल पा रहे हैं।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार (फाइल फोटो)

पूर्व प्रधानमंत्री दिवंगत अटल बिहारी वाजपेयी के स्मारक स्थल पर उन्हें श्रद्धांजलि देने के लिए नीतीश कुमार की हालिया दिल्ली यात्रा के संदर्भ में भाजपा के वरिष्ठ नेता रविशंकर प्रसाद ने कहा कि क्या यह सचमुच पूर्व प्रधानमंत्री के प्रति उनके प्रेम का प्रदर्शन था या फिर वे अपने सहयोगियों को कुछ दिखाना चाहते थे।

प्रसाद ने यहां पत्रकारों से बातचीत में कहा, ‘‘आपको क्या हुआ है नीतीश बाबू? कुछ दिन पहले बिहार में एक पुलिसकर्मी की हत्या कर दी गई। फिर, एक पत्रकार की हत्या कर दी गई। आज खबर आयी है कि रेत माफिया ने गया में पुलिसकर्मियों पर हमला कर दिया। नीतीश बाबू आप बिहार को संभाल नहीं पा रहे हैं। बिहार को संभालिए और देश की चिंता छोड़िए।’’

पूर्व केन्द्रीय मंत्री ने कहा कि देश प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के हाथों में सुरक्षित है।

आईएएनएस
नई दिल्ली


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment