मोदी सरकार के मंत्री आठवले बोले, भारत में बंद हो चाइनीज सामान
मोदी सरकार के मंत्री रामदास आठवले ने चीन के हमले में 20 जवानों के शहीद होने की घटना पर चीन के सभी सामानों के बहिष्कार की मांग की है। मोदी सरकार के मंत्री आठवले बोले, भारत में बंद हो चाइनीज फूड, चीन है धोखेबाज
![]() मोदी सरकार के मंत्री रामदास आठवले |
रामदास आठवले ने सरकार से चाइनीज फूड और इसके होटल को भारत में बंद करने की जरूरत बताई है। केंद्रीय सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता राज्य मंत्री रामदास आठवले ने कहा कि सीमा पर शहीद हुए 20 बहादुर जवानों का बलिदान व्यर्थ नहीं जाएगा। केंद्रीय राज्य मंत्री रामदास आठवले ने ट्वीट कर कहा, "चीन धोखा देनेवाला देश है। भारत मे चीन के सभी वस्तुओं का बहिष्कार करना चाहिए। चायनीज फूड और चायनीज फूड के होटल भारत मे बंद करने चाहिए।"
रिपब्लिक पार्टी ऑफ इंडिया(आठवले) के राष्ट्रीय अध्यक्ष रामदास अपने बयानों के लिए खासे चर्चित हैं। रोचक अंदाज में वह बात करने के लिए जाने जाते हैं।
रामदास आठवले ने सैनिकों को श्रद्धांजलि देते हुए कहा, "लद्दाख के गलवान घाटी में सीमा पर चीन के साथ झड़प में 20 वीर जवान शहीद हुए। वीरगति प्राप्त जवानों को विनम्रतापूर्वक श्रद्धांजलि। जवानों की शहादत व्यर्थ नहीं जाएगी। शहीद जवानों के परिवारवालों के साथ भारत सरकार और भारतवासी खड़े हैं।"
| Tweet![]() |