चोट से उबर रहा हूं : शाहिद कपूर

Last Updated 12 Jan 2020 05:39:08 PM IST

अभिनेता शाहिद कपूर हाल ही में अपनी आगामी फिल्म 'जर्सी' की शूटिंग के दौरान घायल हो गए थे। ऐसे में अभिनेता का कहना है कि फिल्म ने उनका थोड़ा सा खून ले लिया, लेकिन वह चोट से तेजी से उबर रहे हैं।


अभिनेता शाहिद कपूर

अभिनेता शाहिद कपूर ने रविवार को ट्वीट किया, "आप सभी की चिता के लिए शुक्रिया। हां मुझे कुछ टांके लगे हैं, लेकिन मैं चोट से तेजी से उबर रहा हूं।
 

अभिनेता का कहना है हैशटैगजर्सी ने मेरा थोड़ा सा खून ले लिया, लेकिन एक अच्छी स्क्रीप्ट कम से कम इसके योग्य तो है ही। आप सभी का भला हो। प्यार बांटते रहें। मानवता सबसे ऊपर है।" शाहिद कपूर हाल ही में अपनी आगामी फिल्म 'जर्सी' की शूटिंग के दौरान घायल हो गए थे।

तेलुगू फिल्म 'जर्सी' के हिंदी रीमेक में शाहिद प्रमुख किरदार निभा रहे हैं। फिल्म का निर्देशन गौतम तिन्ननुरी कर रहे हैं।

आईएएनएस
चंडीगढ़


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment