CM नीतीश कुमार के आवास के बाहर टिकट के लिए अड़े JDU विधायक गोपाल मंडल का धरना

Last Updated 14 Oct 2025 11:46:33 AM IST

आगामी विधानसभा चुनावों से पहले जनता दल यूनाइटेड (जद(यू)) के विधायक गोपाल मंडल ने मंगलवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सरकारी आवास के बाहर टिकट की मांग को लेकर धरना दे दिया।


भागलपुर जिले की गोपालपुर विधानसभा सीट से लगातार चार बार के विधायक मंडल ने पांचवीं बार चुनाव लड़ने के लिए पार्टी का टिकट मांगा है।

वह दोपहर में अपने समर्थकों के साथ एक, अणे मार्ग, स्थित मुख्यमंत्री आवास के सामने पहुंचे और नारेबाजी करने लगे।

सूत्रों के अनुसार, बिना पूर्व अनुमति के पहुंचने पर सुरक्षा कर्मियों ने उन्हें आवास परिसर में प्रवेश से रोक दिया।

इसके बावजूद मंडल मुख्य द्वार के सामने धरने पर बैठ गए और घोषणा की कि जब तक मुख्यमंत्री स्वयं उन्हें जद(यू) का चुनाव चिन्ह (तीर) देने का आश्वासन नहीं देंगे, वह वहां से नहीं हटेंगे।

घटनास्थल पर मौजूद पुलिस अधिकारियों ने विधायक को समझाने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं माने।

भाषा
पटना


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment