इटली से अमृतसर आये 125 हवाई यात्री कोरोना से संक्रमित

Last Updated 06 Jan 2022 10:37:24 PM IST

इटली से श्री गुरु राम दास जी अंतर्राष्ट्रीय हवाईअड्डा राजासांसी पहुंचे एयर इंडिया में सवार 179 अंतर्राष्ट्रीय यात्रियों में से 125 यात्री कोरोना से संक्रमित मिले।


इटली से अमृतसर आये 125 हवाई यात्री कोरोना से संक्रमित

सरकार के दिशा-निर्देशों के अनुसार कोविड यात्रियों को स्थानीय अस्पताल में क्वारंटीन करने के लिए कहा गया है।

मामले की पुष्टि करते हुए, हवाई अड्डे के निदेशक वी.के. सेठ ने मीडिया को बताया, "एयर इंडिया की इटली-अमृतसर उड़ान के कुल 125 यात्रियों ने आगमन पर कोविड -19 के लिए पॉजिटिव टेस्ट किया है।"

"आरटी-पीसीआर टेस्ट करने में दो घंटे लग गए। हमने यात्रियों से सरकारी दिशानिर्देशों का पालन करने के लिए कहा है। इस संबंध में राज्य के अधिकारियों को सूचित किया गया था।"

स्वास्थ्य प्रोटोकॉल से नाराज यात्रियों ने सरकार के खिलाफ नारेबाजी की और उन्हें अपने घर जाने की अनुमति देने की मांग की।

यात्रियों के परिजनों ने भी विरोध प्रदर्शन किया।

आईएएनएस
चंडीगढ़


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment