किंग खान ने शुरू की 'डंकी' की कश्मीर में शूटिंग

Last Updated 26 Apr 2023 12:28:54 PM IST

बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान (Shahrukh Khan) ने बुधवार को राजकुमार हिरानी (Rajkumar Hirani) की आने वाली फिल्म 'डंकी' (Film Dunki) के एक गाने के सीक्वेंस की शूटिंग जम्मू-कश्मीर (Jammu Kashmir) के सोनमर्ग टूरिस्ट रिजॉर्ट (Sonamarg Tourist Resort) में शुरू की।


किंग खान ने शुरू की 'डंकी' की कश्मीर में शूटिंग

एक्टर सोमवार को घाटी के गांदरबल जिले (Gandarbal Distt) के सोनमर्ग हिल स्टेशन (Sonmurg Hil Station) पहुंचे, जहां वह और एक्ट्रेस तापसी पन्नू (Tapsi Pannu) एक लोकल होटल में ठहरे।

फिल्म यूनिट के सूत्रों ने कहा कि घाटी में 'डंकी' (Dunki) के चार दिवसीय शूटिंग शेड्यूल में सोनमर्ग और श्रीनगर में डल झील (Dull Lack) की बाहरी लोकेशन शामिल हैं।

सोनमर्ग में, सॉन्ग सीक्वेंस में थजवास ग्लेशियर का बैकग्राउंड और घास के मैदान के बीच से बहने वाली सिंध नदी का पानी है।

सोनमर्ग में आखिरी हाई-प्रोफाइल शूटिंग शेड्यूल में सलमान खान की 'बजरंगी भाईजान' (Bajrangi Bhaijaan) और 'रेस 3' (Race 3) शामिल थीं।

सोनमर्ग हमेशा यश चोपड़ा (Yash Chopra) की 'सिलसिला' और 'कभी कभी' जैसी सुपर-हिट रोमांटिक बॉलीवुड फिल्मों के केंद्र में रहा है।

सोनमर्ग में किंग खान का आगमन इन दिनों हिल स्टेशन पर आने वाले सैकड़ों पर्यटकों के लिए एक अतिरिक्त आकर्षण के रूप में आया है।

पर्यटकों के अलावा, स्थानीय युवा भी शाहरुख खान (Shahrukh Khan) की एक झलक पाने के लिए हिल स्टेशन पर उमड़ रहे हैं।

आईएएनएस
श्रीनगर


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment