डिप्टी CM केशव मौर्य ने कानून-व्यवस्था बनाए रखने के लिए पुलिस अधिकारियों को दिए निर्देश

Last Updated 29 Jul 2024 09:15:54 PM IST

उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने राज्य में कानून-व्यवस्था बनाए रखने को लेकर एक बैठक की।


उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने पुलिस अधिकारियों को दिए निर्देश

इस दौरान उन्होंने पुलिस महकमे के अधिकारियों को राज्य की कानून-व्यवस्था को कायम रखने के साथ जनसमस्याओं का समय से निस्तारण करने का आदेश दिया।

पुलिस अधिकारियों के साथ बैठक की तस्वीरों को शेयर करते हुए उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर लिखा "विधान परिषद में उत्तर प्रदेश के पुलिस महानिदेशक प्रशांत कुमार तथा वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों के साथ मानसून सत्र के दौरान कानून-व्यवस्था के संबंध में बैठक की और जनता की समस्याओं को थानों पर प्राथमिकता से निपटाने, बढ़ते  भ्रष्टाचार को रोकने तथा साइबर क्राइम से संबंधित बढ़ती घटनाओं को व्यापक तौर पर रोकने के प्रयास करने सहित सभी व्यवस्थाओं को दुरुस्त करने के निर्देश दिए।"

दरअसल उत्तर प्रदेश विधानसभा सत्र के पहले दिन समाजवादी पार्टी के विधायकों ने कानून व्यवस्था के मुद्दों को लेकर सदन में विरोध प्रदर्शन किया। सपा विधायक जाहिद बेग एनसीआरबी की रिपोर्ट शर्ट पर चिपका कर विधानसभा पहुंचे।

आईएएनएस
लखनऊ


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment