यूपी में नाइट कर्फ्यू अब दस बजे से
उत्तर प्रदेश में कोविड-19 के मामलों में मंगलवार को वृद्धि होने के बाद मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने रात्रिकालीन कर्फ्यू की अवधि दो घंटे और बढ़ाने के साथ ही स्कूलों को 10वीं कक्षा तक के विद्यार्थियों के लिए 15 जनवरी तक छुट्टी घोषित करने के निर्देश दिए।
![]() यूपी में नाइट कर्फ्यू अब दस बजे से |
प्रदेश में बृहस्पतिवार से कोरोना कर्फ्यू अब रात्रि दस बजे से सुबह छह बजे तक प्रभावी रहेगा।
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मंगलवार की शाम उच्च अधिकारियों की एक बैठक में निर्देश दिया कि कक्षा 10वीं तक के सभी शासकीय व निजी विद्यालयों में मकर संक्रांति (15 जनवरी) तक अवकाश घोषित किया जाए, इस अवधि में उनका टीकाकरण जारी रहेगा।
मुख्यमंत्री ने निर्देश दिया कि रात्रिकालीन कर्फ्यू हर दिन रात 10 से सुबह छह बजे तक लागू किया जाए और यह व्यवस्था छह जनवरी, बृहस्पतिवार से प्रभावी कर दी जाए।
इससे पहले मुख्यमंत्री के निर्देश पर राज्य में 25 दिसम्बर से हर दिन रात्रि 11 बजे से सुबह पांच बजे तक कर्फ्यू लागू किया गया था।
| Tweet![]() |