बेंगलुरु : Delivery Boy को 100 मीटर तक घसीटते हुए ले गई कार, मौत

Last Updated 19 Jun 2023 03:20:54 PM IST

बेंगलुरू में राजराजेश्वरी नगर मेट्रो स्टेशन के पास एक कार ने बाइक को टक्कर मार दी और उसे 100 मीटर तक घसीटते हुए ले गए, जिससे एक डिलीवरी बॉय की मौत हो गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। घटना रविवार देर रात की है।


बेंगलुरु : Delivery Boy को 100 मीटर तक घसीटते हुए ले गई कार

मृतक की पहचान मैसूर जिले के एच.डी. कोटे के निवासी प्रसन्ना कुमार के रूप में हुई है, जो एक फूड डिलीवरी ऐप के लिए डिलीवरी बॉय के रूप में काम करता था।

वह रोजी-रोटी कमाने के लिए बेंगलुरु आया था। टक्कर मारने वाले विनायक को लोगों ने जमकर पीटा और फिर पुलिस के हवाले कर दिया।

शुरूआती जांच में पता चला है कि आरोपी विनायक एक कार शोरूम में सेल्स एक्जीक्यूटिव के तौर पर काम करता था। उसे इंसेंटिव मिला था जिसके बाद उसने अपने दोस्तों के साथ पार्टी की। तीन लड़कियों समेत उसके दोस्त नशे की हालत में कार में सफर कर रहे थे। वह अपने एक दोस्त को राजराजेश्वरी नगर स्थित घर छोड़ने जा रहा था।

कार पीछे से बाइक में टकरा गई और दुर्घटना के बाद आरोपियों ने वाहन नहीं रोका और शव को 100 मीटर तक घसीटते हुए ले गए। बाद में आरोपी ने मौके से भागने की कोशिश की। हादसे को देख लोगों ने एक किलोमीटर तक कार का पीछा किया और विनायक को पकड़ लिया।

स्थानीय लोगों ने पुलिस को बताया कि तीन लड़कियां और एक लड़का मौके से फरार होने में सफल रहे। गुस्साई भीड़ ने कार का शीशा तोड़ दिया और आरोपी को बयातारायणपुरा ट्रैफिक पुलिस को सौंप दिया।

आईएएनएस
बेंगलुरू


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment