संसद भवन के समीप संदिग्ध गिरफ्तार

Last Updated 27 Aug 2020 04:29:24 AM IST

बुधवार को संसद भवन के पास से एक संदिग्ध कश्मीरी युवक को हिरासत में लिया गया है। पुलिस ने दावा किया कि यह शख्स विजय चौक के पास चक्कर काट रहा था।


संसद भवन के समीप संदिग्ध गिरफ्तार

इसके पास के एक चिट्ठी मिली है, जिस पर कोड र्वड में कुछ लिखा था। इस पर ड्यूटी पर तैनात जवानों ने संदिग्ध युवक को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। पुलिस के अलावा आईबी और अन्य खुफिया एजेंसी उससे पूछताछ की।

पुलिस ने बताया कि बुधवार सुबह सीआरपीएफ के जवान संसद मार्ग के पास गश्त कर रहे थे, तभी उन्होंने एक शख्स को चक्कर काटता देखा। फिर युवक विजय चौक स्थित पार्क में पहुंच गया। उसकी संदिग्ध गतिविधि को देख सीआरपीएफ जवानों को शक हुआ और युवक से पूछताछ की गई।

उसने बताया कि वह कश्मीर का रहने वाला है, लेकिन उसके पास से दो ऐसे दस्तावेज मिले, जिसमें उसके अलग-अलग नाम दर्ज थे। उसके आधार कार्ड पर नाम मंजूर अहमद लिखा हुआ है, जबकि उसके लाइसेंस पर नाम फिरदौस अहमद लिखा हुआ पाया गया।

सहारा न्यूज ब्यूरो
नई दिल्ली


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment