मध्यप्रदेश में 'एंटी इनकंबेंसी' है, इसको समाप्त करने के लिए नए लोगों को अवसर दिया जाए : विधायक ने लिखा नड्डा को पत्र

Last Updated 12 Dec 2022 06:29:21 AM IST

मध्यप्रदेश में हमेशा विवादित बयानों के लिए चर्चाओं में रहने वाले भाजपा विधायक नारायण त्रिपाठी ने पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा को पत्र लिखकर राज्य में गुजरात की तर्ज पर आगे बढ़ने की मांग की है।


भाजपा विधायक नारायण त्रिपाठी

 त्रिपाठी ने नड्डा को लिखे पत्र में गुजरात में पार्टी की शानदार ऐतिहासिक जीत के लिए बधाई देते हुए आग्रह किया है कि मध्यप्रदेश में छोटे कार्यकर्ता हमेशा से ही पार्टी के शुभचिंतक हैं और चाहते हैं कि प्रदेश में फिर से गुजरात की तर्ज पर सरकार बने, इसके लिए सत्ता और संगठन में पूरी तरह बदलाव किया जाए जिससे प्रदेश में नए युग की शुरुआत हो।

त्रिपाठी ने अपने पत्र में कहा है कि राज्य में 'एंटी इनकंबेंसी' है और इसको समाप्त करने के लिए नए लोगों को अवसर दिया जाए। साथ ही नई कार्यप्रणाली से सत्ता और संगठन का संचालन हो।

उन्होंने आगे कहा है कि राज्य में फिर से भाजपा की सरकार बने और विकास तथा जन कल्याण की गति निर्बाध रूप से जारी रह सके, इसके लिए सत्ता और संगठन में पूरी तरह से बदलाव जरूरी है।

आईएएनएस
भोपाल


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment