तेलंगाना में एसयूवी की चपेट में आने से 4 महिलाओं की मौत

Last Updated 30 Jan 2022 04:17:16 PM IST

तेलंगाना के करीमनगर कस्बे में रविवार सुबह तेज रफ्तार एसयूवी कार ने सड़क किनारे बैठे मजदूरों को कुचल दिया, जिससे चार महिलाओं की मौत हो गई और तीन अन्य घायल हो गए। पुलिस ने कहा कि करीमनगर-हैदराबाद राजमार्ग पर कमान चौरास्ता पर फुटपाथ पर इंतजार कर रहे मजदूरों को टक्कर मारकर एसयूवी सवार चार लोग कथित तौर पर फरार हो गए।


तेलंगाना में एसयूवी की चपेट में आने से 4 महिलाओं की मौत

रविवार की सुबह जब वे काम के लिए इंतजार कर रहे थे, तब दिहाड़ी मजदूरों के साथ यह हादसा हो गया।

सहायक पुलिस आयुक्त टी. श्रीनिवास राव ने कहा कि तेज गति से चलाई जा रही कार सड़क के किनारे से टकरा गई और फिर एक पोल से टकराने से पहले फुटपाथ पर श्रमिकों के समूह से टकरा गई।

एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि छह अन्य घायल हो गए। उन्हें सरकारी अस्पताल ले जाया गया, जहां तीन ने दम तोड़ दिया।

चश्मदीदों ने पुलिसकर्मियों को बताया कि कार में सवार लोगों में से कोई भी घायल नहीं हुआ और वे सभी क्षतिग्रस्त वाहन को छोड़कर भाग गए।

पुलिस ने मामला दर्ज कर वाहन के मालिक की पहचान कर ली है। प्रारंभिक जांच से पता चला है कि एसयूवी के खिलाफ तेज गति / खतरनाक ड्राइविंग के लिए आठ चालान लंबित थे। पिछले चार वर्षों में साइबराबाद, सिद्दीपेट और करीमनगर के विभिन्न पुलिस स्टेशनों की सीमा के तहत ई-चालान जारी किए गए थे।

इस बीच, पीड़ितों के परिजनों और विपक्षी दलों के नेताओं ने प्रभावित परिवारों को न्याय दिलाने की मांग को लेकर कस्बे में धरना दिया।

आईएएनएस
हैदराबाद


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment