Bihar: बक्सर में दो गुटों के बीच झड़प में 3 लोगों की गोली मारकर हत्या, दो घायल

Last Updated 24 May 2025 01:27:55 PM IST

बिहार के बक्सर जिले में शनिवार सुबह दो गुटों के बीच मामूली विवाद को लेकर हुई झड़प में तीन लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई और दो अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।


पुलिस ने बताया कि यह झड़प राजपुर थाना क्षेत्र के अहियापुर गांव में सुबह करीब पांच बजे हुई जब दोनों पक्षों के बीच बहस के बाद मामला हिंसक हो गया।

राजपुर थाने के प्रभारी निरीक्षक संतोष कुमार ने ‘पीटीआई-भाषा’ से कहा, “अहियापुर गांव में दो गुटों के बीच मामूली विवाद को लेकर गोलीबारी की सूचना मिली थी। पुलिस टीम तत्काल मौके पर पहुंची और गोली लगने से घायल हुए पांच लोग घटनास्थल पर मिले।”

उन्होंने बताया कि सभी घायलों को सरकारी अस्पताल ले जाया गया जहां तीन लोगों की मौत हो गई, जबकि दो अन्य का इलाज हो रहा है।

थाना प्रभारी ने बताया कि मृतकों में से दो की पहचान विनोद सिंह और वीरेंद्र यादव के रूप में हुई है, जबकि एक अन्य की पहचान अब तक नहीं हो सकी है।

उन्होंने कहा, “घटना का सही कारण अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है। कुछ ग्रामीणों ने बताया कि गोलीबारी किसी मामूली बात को लेकर हुई। मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।”
 

भाषा
बक्सर


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment