गोवा में बंद हुई सेक्स शॉप काम गिज्मोस, बिना ट्रेड लाइसेंस के चल रही थी

Last Updated 17 Mar 2021 02:56:01 PM IST

उत्तरी गोवा के लोकप्रिय कैलंगुट बीच के पास शुरू की गई सेक्स शॉप काम गिज्मोस को इसकी लॉन्च का एक महीना पूरा होने से पहले ही बंद कर दिया गया है।


गोवा में बंद हुई सेक्स शॉप, बिना ट्रेड लाइसेंस के चल रही थी

इस शॉप को प्रमोटर्स ने देश की पहली लीगल सेक्स शॉप बताया गया था। कैलंगुट ग्राम पंचायत के सरपंच दिनेश सिमेपुरुशकर ने बुधवार को पत्रकारों से कहा, "इस स्टोर से संबंधित एक न्यूज क्लिप वायरल होने के बाद पंचायत को इससे जुड़ी कई मौखिक शिकायत मिली थीं। इसके बाद हमने स्टोर के मालिकों को साइन बोर्ड हटाने के निर्देश दिए हैं। उनके पास ट्रेड लाइसेंस नहीं है।"


इस स्टोर के को-फाउंडर नीरव मेहता हैं। पिछले साल इसे लॉन्च करते हुए उन्होंने इसे देश का पहला 'कानूनी' सेक्स स्टोर कहा था। यह स्टोर ऐसी जगह पर है, जहां इस इलाके की सबसे महंगी संपत्तियां हैं और यहां बड़ी संख्या में पर्यटक आते हैं।



पंचायत अधिकारी ने कहा, "अब हमने स्टोर के मालिकों से कहा है कि वे सभी जरूरी कानूनी दस्तावेज बनवाएं।"

वहीं नीरव मेहता से संपर्क करने के बाद भी उनकी ओर से इस मामले में कोई टिप्पणी नहीं आई।

आईएएनएस
पणजी


Post You May Like..!!

Latest News

Entertainment