राष्ट्रीय लोजपा एनडीए के साथ, देश में नरेंद्र मोदी का कोई विकल्प नहीं : पारस
बिहार में पल पल बदलते राजनीति घटनाक्रम के बीच मंगलवार को राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के प्रमुख और केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने कहा कि उनकी पार्टी एनडीए के साथ है।
![]() राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के प्रमुख और केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस |
राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के प्रमुख और केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस ने बताया कि मंगलवार को राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के केंद्रीय संसदीय बोर्ड की बैठक हुई, जिसमे भाजपा के साथ रहने का फैसला किया गया।
संसदीय बोर्ड की बैठक में पशुपति कुमार पारस ने कहा कि बिहार की राजनीति में जो घटना क्रम हो रहा है यह बिहार के विकास के लिए शुभ संकेत नहीं हैं।
पारस ने कहा कि देश मे नरेंद्र मोदी का कोई विकल्प नहीं है। पूरे विश्व मे नरेंद्र मोदी जी ने देश का सर ऊंचा किया है।
उन्होंने आगे कहा कि हमारी पार्टी 2014 से ही लगातर एनडीए के साथ है हमारे पार्टी के संस्थापक स्वर्गीय रामविलास पासवान ने 2014 के लोकसभा चुनाव में एनडीए के साथ जाने का फैसला लिया था और तब से आज तक हम ओर हमारी पार्टी और हमारे कार्यकर्ता तथा हमारे वोटर एनडीए गठबंधन का साथ पूरी ईमानदारी से निभाते आये हैं।
उन्होंने कहा कि आगे भी देश एवं बिहार के विकास के लिए हम एनडीए गठबंधन के साथ रहेंगे।
| Tweet![]() |