पोंटिंग जल्द लय में लौट आएंगे : चैपल
Last Updated 09 Jan 2010 04:09:31 PM IST
![]() |
सिडनी। पिछले कई मैचों में अपनी खराब फार्म से जूझ रहे आस्ट्रेलियाई टीम के कप्तान रिकी पोंटिंग भले ही आलोचना का शिकार हो रहे हों लेकिन आस्ट्रेलिया के दिग्गज क्रिकेटर ग्रेग चैपल को भरोसा है कि पोंटिंग जल्द ही अपनी खोई लय पा लेंगे।
भारतीय क्रिकेट टीम के कोच रह चुके चैपल ने पोंटिंग की आलोचना को तर्कहीन करार दिया। उन्होंने कहा कि पोंटिग दुनिया के बेहरीन खिलाडियों में से हैं और उनसे जल्द ही बड़ी पारी देखने को मिलेगी।
सूत्रों के अनुसार चैपल ने कहा, "मेरा मानना है कि पोंटिंग को लेकर कुछ ज्यादा ही प्रतिक्रिया व्यक्त की जा रही है। मुझे उम्मीद है कि उनके बल्ले से बहुत जल्द बड़ा स्कोर निकलेगा।"
बीते कुछ मैचों के दौरान पोंटिंग का प्रदर्शन वाकई औसत दर्जे का रहा है। उन्होंने पिछले कई टेस्ट मैचों में 27 की औसत से रन बनाए जबकि उनके करियर का औसत 54 से अधिक का है।
Tweet![]() |